Oficina de Suministros
Directorio Organizacional
NombreUbicaciónPuestoTeléfonoCorreo electrónico
Antonio Marín GonzálezJefaturaJefe de Oficina de Suministros2511-2953antonio.marin@ucr.ac.cr
Verónica Núñez FuentesJefaturaAsesora Legal2511-2975veronica.nunezfuentes@ucr.ac.cr
Michael Rigoberto Sanabria ArayaJefaturaAsistente Legal2511-2960michael.sanabria@ucr.ac.cr
María Fernanda Arroyo JiménezJefaturaApoyo a la Jefatura2511-2976maria.arroyo@ucr.ac.cr
Sergio Campos LoaizaJefaturaApoyo a la Jefatura2511-2977sergio.camposloaiza@ucr.ac.cr
Linnette Soza SolísJefaturaAsistente Administrativa2511-2953linnette.soza@ucr.ac.cr
Grettel Carmona MontenegroJefaturaRecepcionista2511-4242grettel.carmona@ucr.ac.cr
Silvia Acosta SandovalArchivoCoordinadora de Archivo2511-2834silvia.acosta@ucr.ac.cr
Sara Cubero TrejosArchivoGestora de Archivo2511-2833sara.cubero@ucr.ac.cr
Walter Bustillos SequeiraÁrea de Compras EspecializadasJefe de Área2511-2952walter.bustillos@ucr.ac.cr
Michelle Ester Bogantes SotelaÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras2511-2955michelleester.bogantes@ucr.ac.cr
Ingrid Espinoza LealÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras2511-3310ingrid.espinoza@ucr.ac.cr
José Miguel Garita FonsecaÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Planificación de Compras2511-3304jose.garitafonseca@ucr.ac.cr
Cinthya Gutiérrez VargasÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras2511-3307cinthya.gutierrez@ucr.ac.cr
Adriana Vanessa López MarínÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras2511-2973adrianavanessa.lopez@ucr.ac.cr
Giovanni Masís ChacónÁrea de Compras EspecializadasEncargado de Registro de Proveedores2511-2951giovanni.masis@ucr.ac.cr
Juan Pablo Sanabria LeandroÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Planificación de Compras2511-2958juan.sanabrialeandro@ucr.ac.cr
Josué David Segura HernándezÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras OEPI2511-3312josuedavid.segura@ucr.ac.cr
Stevens Soto QuesadaÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Compras2511-3313stevens.sotoquesada@ucr.ac.cr
Adelman Vargas VargasÁrea de Compras EspecializadasAnalista de Planificación de Compras2511-3615adelman.vargas@ucr.ac.cr
Vanessa Jaubert PazzaniÁrea de Compras MayoresJefa de Área2511-2956vanessa.jauberth@ucr.ac.cr
Dania Montero SolísÁrea de Compras MayoresAnalista de Compras2511-3305dania.montero@ucr.ac.cr
Yanori Lorena Ramírez MoraÁrea de Compras MayoresAnalista de Compras2511-3308yanori.ramirez@ucr.ac.cr
Ivannia Villalobos ArayaÁrea de Compras MayoresAnalista de Compras2511-3316ivannia.villalobos@ucr.ac.cr
Gabriela Morales ValverdeÁrea de Compras RegionalesJefa de Área2511-2962gabriela.morales@ucr.ac.cr
Bianca Arias QuirósÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-4732bianca.arias@ucr.ac.cr
Erick Flores ArroyoÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-2830erick.floresarroyo@ucr.ac.cr
Cinthya Gutiérrez VargasÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3307cinthya.gutierrez@ucr.ac.cr
José Gabriel Montes MoralesÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-2981jose.montes@ucr.ac.cr
Yalile Muñoz CaravacaÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3314jalile.munoz@ucr.ac.cr
Maykol Perla CamposÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3443maykol.perla@ucr.ac.cr
Patricia Quesada LópezÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3317patricia.quesadalopez@ucr.ac.cr
Maureen Reyes UmanzorÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-2836mauren.reyes@ucr.ac.cr
Ana Isabel Rivera EspinozaÁrea de Compras RegionalesAnalista de Planificación de Compras2511-2954ana.rivera@ucr.ac.cr
Paulino Ruiz MadrigalÁrea de Compras RegionalesAnalista de Planificación de Compras2511-5694paulino.ruiz@ucr.ac.cr
María Fernanda Solano PereiraÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-2965maria.solanopereira@ucr.ac.cr
Stevens Soto QuesadaÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3313stevens.sotoquesada@ucr.ac.cr
Ingrid Tenorio UlloaÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-2961ingrid.tenorio@ucr.ac.cr
Adelman Vargas VargasÁrea de Compras RegionalesAnalista de Planificación de Compras2511-3615adelman.vargas@ucr.ac.cr
Juan Carlos Zúñiga ChinchillaÁrea de Compras RegionalesAnalista de Compras2511-3362juan.zunigachinchilla@ucr.ac.cr
Mauricio Barrantes RojasUnidad de Almacenamiento y DistribuciónJefe de Unidad2511-2970mauricio.barrantes@ucr.ac.cr
Freddy Hernández GuzmánUnidad de Almacenamiento y DistribuciónCoordinador General de Almacenes2511-3636freddy.hernandez@ucr.ac.cr
Michael Fonseca CorderoUnidad de Almacenamiento y DistribuciónCoordinador de Almacenamiento y Control de Inventarios2511-2964michael.fonseca@ucr.ac.cr
Rosa Hidalgo AlvaradoUnidad de Almacenamiento y DistribuciónCoordinadora Almacén de Odontología2511-8053rosa.hidalgo@ucr.ac.cr
Dinnier Monestel QuesadaUnidad de Almacenamiento y DistribuciónBodeguero2511-3802dinnier.monestel@ucr.ac.cr
Gerardo López VásquezUnidad de Almacenamiento y DistribuciónRecepción de Bienes2511-2832gerardo.lopezvasquez@ucr.ac.cr
Jonathan Cruz MorganUnidad de Almacenamiento y DistribuciónBodeguero2511-2964jonathan.cruz@ucr.ac.cr
Jorge Fernández HurtadoUnidad de Almacenamiento y DistribuciónBodeguero2511-2964jorge.fernandezhurtado@ucr.ac.cr
José Ramón Durán DuránUnidad de Almacenamiento y DistribuciónRecepción de Bienes2511-3357jose.duranduran@ucr.ac.cr
Leonel Camacho CorderoUnidad de Almacenamiento y DistribuciónBodeguero2511-3806leonel.camacho@ucr.ac.cr
Leonel Ortiz NavarroUnidad de Almacenamiento y DistribuciónGestor de Pagos2511-2831leonel.ortiz@ucr.ac.cr
Luis Tovar VerastegueUnidad de Almacenamiento y DistribuciónBodeguero2511-2831luis.tovar@ucr.ac.cr
Rocío Sandí ZamoraUnidad de Almacenamiento y DistribuciónGestora de Pagos2511-3494rocio.sandi@ucr.ac.cr
Ericka Solís PorrasUnidad de Control de OperacionesJefa de Unidad2511-2963ericka.solisporras@ucr.ac.cr
José Mario Campos SánchezUnidad de Control de OperacionesAnalista de Control2511-2978jose.campos@ucr.ac.cr
Randall Porras PicadoUnidad de Ejecución ContractualJefe de Unidad2511-2969randall.porraspicado@ucr.ac.cr
Beatriz Esquivel GuerreroUnidad de Ejecución ContractualAnalista de Ejecución Contractual2511-2837beatriz.esquivel@ucr.ac.cr
María Daniela Padilla RojasUnidad de Ejecución ContractualAnalista de Ejecución Contractual2511-3462mariadaniela.padilla@ucr.ac.cr
Laurent Ramírez AlfaroUnidad de Ejecución ContractualAnalista de Ejecución Contractual2511-3306laurem.ramirez@ucr.ac.cr
Alejandra Soto GonzálezUnidad de Ejecución ContractualAnalista de Ejecución Contractual2511-2980alejandra.soto@ucr.ac.cr
Mauren White CamposUnidad de Ejecución ContractualAnalista de Ejecución Contractual2511-3309mauren.white@ucr.ac.cr
Gabriela Morales ValverdeUnidad de ImportacionesJefa ai de Unidad2511-2962gabriela.morales@ucr.ac.cr
Roxana Calvo MoraUnidad de ImportacionesAnalista de Importaciones2511-2971roxana.calvo@ucr.ac.cr
Lena Campos ArceUnidad de ImportacionesAnalista de Importaciones2511-2959lena.campos@ucr.ac.cr
Jonathan Rojas MadrigalUnidad de ImportacionesAgente de Aduanas2511-3543jonathan.rojas_m@ucr.ac.cr
Ignacio Salazar JaraUnidad de ImportacionesAgente de Aduanas2511-2838ignacio.salazarjara@ucr.ac.cr
Ronny Villalobos VargasUnidad de ImportacionesAnalista de Trámites de Importación2511-2974ronny.villalobos@ucr.ac.cr
Antonio Marín GonzálezUnidad de Tecnologías de la InformaciónJefe ai de Unidad2511-2953antonio.marin@ucr.ac.cr
Dagoberto Eduardo Gómez PereiraUnidad de Tecnologías de la InformaciónAdministrador de GECO2511-2982dagoberto.gomez@ucr.ac.cr
Óscar González SanchoUnidad de Tecnologías de la InformaciónAdministrador de servidores - Gestor de TI2511-2966oscar.gonzalezsancho@ucr.ac.cr

Contacto

Mercedes de Montes de Oca, de las Instalaciones Deportivas, 350 m. al este, 100 m. al norte, 100 m. al oeste y 300 m. al norte.
2511-4242
2021 Universidad de Costa Rica - Aviso Legal. Última actualización Noviembre 2023.